Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

A Portão de São Miguel fica a uma distância aproximada de 25 minutos a pé deste Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava de 45 m², enquanto a Tržnica Trnavské mýto estão situados nas proximidades. Está situado a apenas 1.7 km da Bratislava Main e a poucos passos da estação de autocarros Trnavske myto.

Em um apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Este apartamento dispõe de terraço, garantindo um conforto óptimo.

Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador e máquina de lavar loiça.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente a apenas 600 metros da Arena Ondrej Nepela. Um Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava também está situado a 3 km do Castelo de Bratislava. A cerca de 10 minutos andando do apartamento de 1 quartos encontrará Zoológico de Bratislava. Um alojamento fica 5 km do aeroporto em Bratislava.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava
Lam Bubblegum - Terrace - Ac
Preço exclusivo para telemóvel

Lam Bubblegum - Terrace - Ac

8.6
Excelente 150 comentários
90 m da propriedade
USD 140 USD 126
por noite
Lam Mockingbird - Terrace - Ac
Preço exclusivo para telemóvel

Lam Mockingbird - Terrace - Ac

8.7
Excelente 139 comentários
90 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Stadium Side Rooftop Maisonette
Preço exclusivo para telemóvel

Stadium Side Rooftop Maisonette

198 m da propriedade
USD 125 USD 113
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Bratislava
    8 km

    Estações de comboios

    Bratislava Main Station
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava está situado no distrito Nove Mesto a uma distância aproximada de 25 minutos a pé Portão de São Miguel.
    • Que atrações estão próximas de Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Pontos populares perto de Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava incluem Zoológico de Bratislava, Portão de São Miguel, Castelo de Bratislava, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      O preço do aluguer Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava é 70€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Neste alojamento os hóspedes podem pagar usando American Express, Descubra e Diners Club e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Os restaurantes perto de Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava incluem restaurantes Lindner Hotel e Novomestsky Pivovar, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Sim, Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Existe uma cozinha em Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com refrigerador e máquina de lavar loiça.
    • Qual é o tamanho de Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava?
      Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava tem área total de 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Bratislava
    8 km

    Estações de comboios

    Bratislava Main Station
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Trnavske Myto Apartman - Nove Mesto Bratislava

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar